Удивительно не то, что мы теперь взрослые. Удивительно, что теперь взрослые - это мы
Пт, 2024-04-19, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Freya, RA  
Форум Наше Чадо » Кормим грудью » Длительное кормление (больше 1 года) » Долгокормление: долго - это сколько?
Долгокормление: долго - это сколько?
KaterinaДата: Пт, 2011-06-10, 19:55 | Сообщение # 61
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 383
Награды: 10
Репутация: 19
Статус: Offline
Нам недавно 3 года исполнилось, говорю доченьке, может уже будем заканчивать кормиться, но она пока против, засыпает только так dry


 
YolochkaДата: Пт, 2011-09-23, 16:31 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Местные жители
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я старшую кормила до 1,8 хотела до 2х, но младшенький подкорректировал мои планы
 
KV1tkaДата: Ср, 2011-11-02, 11:05 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Местные жители
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кормлю дочку. Ей 1 год и 9 мес. Закругляться думаю не раньше весны (а может и позже smile ) Хочется, чтоб это получилось само собой, как и все у нас: и начало кормлений, и ввод прикорма, и окончание уличных кормлений, и много чего еще. А сейчас, когда я пытаюсь убрать дневные промежуточные кормления, мне кажется это каким-то насилием над нами обеими - никто из нас этого не хочет. А по возрасту вроде как пора... Но т.к. не получается пока, я и забила. Не знаю, правильно или нет, но чувствую, что так кормиться мы будем долго)))

 
Kalya1Дата: Сб, 2012-02-11, 15:00 | Сообщение # 64
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 94
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KV1tka)
Я кормлю дочку. Ей 1 год и 9 мес. Закругляться думаю не раньше весны (а может и позже ) Хочется, чтоб это получилось само собой, как и все у нас: и начало кормлений, и ввод прикорма, и окончание уличных кормлений, и много чего еще. А сейчас, когда я пытаюсь убрать дневные промежуточные кормления, мне кажется это каким-то насилием над нами обеими - никто из нас этого не хочет. А по возрасту вроде как пора... Но т.к. не получается пока, я и забила. Не знаю, правильно или нет, но чувствую, что так кормиться мы будем долго)))


ну прямо про нас. только я уже не пытаюсь убирать не дневные , не промежуточные кормления.. вообщем я вообще не пытаюсь... пусть будет как будет... время покажет..а когда окружающие спрашивают- ну как вы уже- просто улыбаюсь и молчу.. надоело что то кому то объяснять... только мы с нашим крохой будет решать когда нам объявить СТОП.

кстати, Вита привет!!! beer



Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми – излучайте доброе.Красота женщины не в ее внешности – истинная красота отображена в ее Душе, это забота, которую она с любовью дает.


Сообщение отредактировал Kalya1 - Сб, 2012-02-11, 15:02
 
RAДата: Сб, 2012-02-11, 18:51 | Сообщение # 65
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Награды: 16
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (KV1tka)
А по возрасту вроде как пора

а кто это решил, что пора? По мнению антропологов, биологический возраст окончания кормления для млекопитающих составляет половину возраста полового созревания smile


 
AlinaДата: Пн, 2012-06-18, 20:54 | Сообщение # 66
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 90
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот на какую интересную статью о долгокормлении наткнулась сегодня: http://toneto.net/news....rebenka
Какой же приятный и естественный этот процесс.Спасибо автору, фотографу и, конечно же, мамам за их выбор!:)
 
drolkaДата: Вт, 2012-06-19, 14:03 | Сообщение # 67
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 501
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
что бы это значило в комментариях

Quote
Природный закон говорит о том, что идеальным возрастом для прекращения кормления грудью является 1 год. Дальнейшее кормление, особенно до столь "большого " возраста очень пагубно влияет на физическое, особенно гормональное, здоровье женщины и что немало важно также негативно влияет на сексуальное развитие ребенка.Мне можете не верить - читайте ведические источники. Доктор аюрведы.


Запомните! Этот день обмену и возврату не подлежит. (У. Баффет)
 
sKazkaДата: Вт, 2012-06-19, 14:37 | Сообщение # 68
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (drolka)
Доктор аюрведы.

Ух ты)) А доктор Торсунов говорит "Чем дольше, тем лучше"))) вот они какие разные, доктора аюрведы))



 
sKazkaДата: Вт, 2012-06-19, 14:39 | Сообщение # 69
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
Меня цепляет фраза "занимающихся естественным родительством"...как им можно заниматься? это образ жизни. все равно, что написать "Занимаются жизнью" wacko


 
MargoДата: Сб, 2013-02-16, 18:24 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Местные жители
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю после 2-х лет уже долго) но если это устраивает маму, то почему бы нет)
 
Форум Наше Чадо » Кормим грудью » Длительное кормление (больше 1 года) » Долгокормление: долго - это сколько?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Связаться с нами Счастливая женщина