Удивительно не то, что мы теперь взрослые. Удивительно, что теперь взрослые - это мы
Пт, 2024-04-19, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Jasmin  
Форум Наше Чадо » Планирование беременности » Все о планировании беременности » Зачем мы рожаем?
Зачем мы рожаем?
БруНэтКаДата: Пт, 2010-07-02, 00:34 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Местные жители
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на многие вопросы ответы знаю, а на этот нет... за несколько лет до его появления я просто почувствовала, что он должен родиться именно летом 2009 г. не потому что мне ПОРА "иметь детей", а потому, что ему ПОРА родиться. angel

У каждого своя правда.

 
sKazkaДата: Сб, 2010-07-03, 12:41 | Сообщение # 47
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
БруНэтКа, вот у меня сейчас такое чувство, что пришло время второго. Умом рассчитываю еще подождать до зачатия год, а в сердце (душе) уверенность, что к следующему лету должен прийти второй.


 
БруНэтКаДата: Сб, 2010-07-03, 14:12 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Местные жители
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sKazka)
у меня сейчас такое чувство, что пришло время второго

Наверно надо всё опустить (не мешать) и ждать... он сам придёт, малыш


У каждого своя правда.

 
sKazkaДата: Сб, 2010-07-03, 14:50 | Сообщение # 49
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
БруНэтКа, да как-то я тут одним делом озадачилась (позже опишу), хочу довести о конца и потом...


 
Тринити:)Дата: Сб, 2010-07-03, 15:23 | Сообщение # 50
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 473
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
sKazka, прикольно, что есть временное ощущение.
у меня что в прошлый, что в этот - ощущение "пора" и точно будет было, но до реализации проходило много времени.
но сейчас у меня ещё очень сильно поменялось понятие, как и кто и когда к нам приходит и почему, поэтому я думаю, что самое важное выходит - вовремя для меня, но без моего сознательного понимания, то есть душа знает, что пора именно сейчас, а ум этого не знает и сверху выходит - дети всегда приходят невовремя happy надеюсь, понятно написала, а то сформулировать не получается angel


 
sKazkaДата: Сб, 2010-07-03, 16:12 | Сообщение # 51
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
Тринити:), конечно, понятно!


 
ЕваДата: Ср, 2010-07-14, 20:46 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Местные жители
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мы с мужем рожали детей потому что:
-почувствовали, что нам есть, что дать им (я про духовное).
-настал момент, когда муж тоже захотел этого сильно и осознанно (мне чужда политика "залета", типа, "дАрАгой, я Б, начинай быть счастливым и любить этого ребенка!" bash , в свое время, когда муж вяло реагировал на перспективу иметь детей, я решила отложить этот вопрос до обоюдного "хотения" и не жалею об этом).
-чтобы дарить любовь и ...чего уж там...получать взамен heart


Сообщение отредактировал Ева - Ср, 2010-07-14, 21:00
 
sKazkaДата: Ср, 2010-11-17, 18:47 | Сообщение # 53
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
МОТИВЫ ЗАЧАТИЯ


 
sKazkaДата: Сб, 2012-01-21, 09:35 | Сообщение # 54
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
Рождение ребенка — это привод в мир новой души, нового человека. Со вторым ребенком становится окончательно понятно, что дети — не твоя копия и не твое продолжение. Они совершенно разные и если приглядеться внимательно — не похожи на родителей. У них проявляются не только внешние черты "непонятно от кого", но и характер — с самого рождения, и этот характер не твой и не сплав твоего и мужа и не общий для всех детей — они разные. Они самостоятельные. Они другие. Осознав это, ты можешь дойти до представления себя в качестве ворот. Ты — только ворота, через которые новые люди могут придти в мир и выполнить свою роль в нем. Твое дело — пустить тех, кому предназначено прожить свое детство именно с тобой; оберегать их, пока они с тобой; создать им условия для ИХ самореализации, выполнения ИМИ своей роли. Кто не понял в первый раз, легче понимает во второй, что ребенок рождается не для матери, что это не последствие желания "я хочу ребенка", а что он рождается в мир для людей и служения, для выполнения своей роли. Это последствие воли и желания Творца, а не матери.

http://www.myriamm.ru/doc_1064.htm



 
Форум Наше Чадо » Планирование беременности » Все о планировании беременности » Зачем мы рожаем?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Связаться с нами Счастливая женщина