Удивительно не то, что мы теперь взрослые. Удивительно, что теперь взрослые - это мы
Ср, 2024-04-24, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Наше Чадо » Карапузы (3-6 лет) » Детский сад » Посоветуйте хороший детский сад на Восточных кварталах.
Посоветуйте хороший детский сад на Восточных кварталах.
lilyputikДата: Чт, 2012-01-19, 22:14 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 2000
Награды: 16
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (лапулеточка)
тут, мне кажется, не находишься. Ведь в каждом садике нужно заплатить спонсорский взнос, перед тем, как оформят. И в каждом садике платить-это накладно. Вот если бы бесплатно разрешали недельку другю поводить- это другой разговор.

Да можно маме просто пройтись по садикам, посмотреть, пообщаться с пед коллективом. Для меня лично, это самое важное. Нужно сердцем выбирать


 
аннДата: Чт, 2012-01-19, 22:21 | Сообщение # 17
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
мне кажется "хороший" садик трудно посоветовать. у каждого свои мерки. тоже живу на востоке. искала долго сад, который бы меня устроил - не сложиось. пойдем в Надежду)))
 
mamapupsaДата: Пт, 2012-01-20, 02:40 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Местные жители
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (лапулеточка)
тут, мне кажется, не находишься. Ведь в каждом садике нужно заплатить спонсорский взнос, перед тем, как оформят. И в каждом садике платить-это накладно. Вот если бы бесплатно разрешали недельку другю поводить- это другой разговор.

Я имела в виду маме походить =) Ребзя водить в разные сады - ни дай боже, мне кажется, это ж стресс какой для него будет. Ну для моего, по крайней мере. Только к одному месту и людям привыкать начнет, а мама его в новое...

Добавлено (2012-01-20, 02:39)
---------------------------------------------

Quote (lilyputik)
Да можно маме просто пройтись по садикам, посмотреть, пообщаться с пед коллективом. Для меня лично, это самое важное. Нужно сердцем выбирать

Точно, я это и имела в виду =)

Добавлено (2012-01-20, 02:40)
---------------------------------------------

Quote (анн)
мне кажется "хороший" садик трудно посоветовать. у каждого свои мерки. тоже живу на востоке. искала долго сад, который бы меня устроил - не сложиось. пойдем в Надежду)))

Ух ты, а где были, что не подошло?
И кто такая "Надежда"? =))


 
valya2479Дата: Пт, 2012-05-11, 14:33 | Сообщение # 19
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
119-й хороший сад, воспитатели душевные и фанаты своего дела. Нам нравится. Питание нормальное. Зимой, конечно, не жарко, но включают обогреватели (в некоторых садах не разрешают).


 
Форум Наше Чадо » Карапузы (3-6 лет) » Детский сад » Посоветуйте хороший детский сад на Восточных кварталах.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Связаться с нами Счастливая женщина