Удивительно не то, что мы теперь взрослые. Удивительно, что теперь взрослые - это мы
Пт, 2024-04-19, 06:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Наше Чадо » Малыши (1-3 года) » Здоровье и уход » Знакомство с щеткой и зубной пастой ((у кого как и когда?))
Знакомство с щеткой и зубной пастой
wwwДата: Ср, 2011-04-20, 08:27 | Сообщение # 16
Родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Награды: 23
Репутация: 40
Статус: Offline
Natalya, спасибо,все очень понятно,думаю тоже на всякий заглянуть к стоматологу.
 
wwwДата: Ср, 2011-04-20, 10:46 | Сообщение # 17
Родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Награды: 23
Репутация: 40
Статус: Offline
сегодня гуляючи зашли к стоматологу,сказали у нас врожденный кариес,посеребрить в два года,а так мыть кипяченой водой и бинтиком и все...не хватило в беременность кальция sad
 
MelangeДата: Ср, 2011-04-20, 11:07 | Сообщение # 18
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 984
Награды: 22
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (www)
сегодня гуляючи зашли к стоматологу

ну вы даете happy молодцы! Гуляючи, я так не умею)))
а вы к взрослому ходили, или у вас детский стоматолог возле песочницы есть?)


Зайди в "настройки" души. Открой папку "состояние", поставь галочку на "счастлива" и забудь пароль!
 
лапулеточкаДата: Ср, 2011-04-20, 11:26 | Сообщение # 19
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 497
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Девочки,а во сколько вы научили деток полоскать зубы? У меня что-то не получается. Все равно глотает воду.

 
NatalyaДата: Ср, 2011-04-20, 13:27 | Сообщение # 20
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 513
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
лапулеточка, мы научились полоскать и выплевывать где-то около 2,3, смотрел на меня и подражал.
Сегодня купила детскую пасту, будем пробовать чистить, надеюсь есть ее не будет.


"А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил..."
 
wwwДата: Ср, 2011-04-20, 13:53 | Сообщение # 21
Родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Награды: 23
Репутация: 40
Статус: Offline
Melange, он недалеко)мы изменили маршрут,думаю зайду запишусь,там щас сервис,запись не в 6 утра по номеркам,а можно в любое время записаться,так вот пришли,а консультация без записи,нас сразу и посмотрели smile
 
ТигрёнокДата: Пт, 2011-05-20, 08:44 | Сообщение # 22
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Мы начали чистить зубки с годика: я брала пальчиком и аккуратненько их протирала, в 1,3 купили зубную пасту с силиконовой щеточкой, пока чистим ней, малому очень нравится, пытается сам чистить, но выплевывать не получается. Я пока не заморачиваюсь по этому поводу, паста датская (идет с 0 и до 4 лет), фтора нет, так что думаю ничего страшного нет, если он немного проглотит ее smile


 
alexДата: Пн, 2011-08-01, 13:01 | Сообщение # 23
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 669
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы сейчас чистим без пасты но щеткой недавно поменяли на более взрослую и немного более жесткую встаем и идем вдвоем чистить потом я иногда дочищаю, но Соник так и рвется к нашим зубным щеткам
 
MarlaДата: Пн, 2011-08-01, 22:59 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Местные жители
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы начали чистить зубки как только первые 2 вылезли. Ну, чистить-это громко сказано)) просто силиконовой щёточкой чищу,когда сын даётся. Пасту ещё не пробовали.

 
AlisaДата: Пн, 2012-04-02, 01:48 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Местные жители
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Еве в полтора года посеребрили зубки. До этого чистили просто щеточкой, пастой редко, когда получалось.
Сейчас чистим без вариантов. Хочу/ не хочу не катит.
Стоматолог порекомендовала зубную пасту ROCS от 0 до 3-х лет. Она не содержит фтор, лаурил сульфат, красители и синтетические консерванты. Даже написано не ней "употребить в течение месяца после вскрытия тубы, поскольку содержит натуральные консерванты".
Покупала в стоматологии. Сейчас нашла дешевле в интернет-магазине.
 
Форум Наше Чадо » Малыши (1-3 года) » Здоровье и уход » Знакомство с щеткой и зубной пастой ((у кого как и когда?))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Связаться с нами Счастливая женщина