Удивительно не то, что мы теперь взрослые. Удивительно, что теперь взрослые - это мы
Чт, 2024-04-25, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Наше Чадо » Малыши (1-3 года) » Здоровье и уход » Ночь без памперса
Ночь без памперса
ElenaДата: Вс, 2011-09-18, 12:56 | Сообщение # 16
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
мы без памперса стали спать только этим летом. Ночью делаем лужу и переезжаем спать из всоей кроватки к маме, иногда и до утра сухие спим.

 
lawazza-nДата: Пн, 2011-09-19, 07:07 | Сообщение # 17
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 380
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Летом пробовала ложить без памперса, но так как еще много кушали - плохо спал, а сейчас одеваю - в квартире холодно - не хочется лишних проблем

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих!

 
FreyaДата: Пн, 2011-09-19, 07:58 | Сообщение # 18
Родительский клуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (путятишна)
мы перестали пользоваться памперсами ночью где-то в 3 мес.

С сыном я практически их и не использовала, но меняла мокрые пелёнки до 3-х месяцев. А сейчас высаживаю, где-то 2 раза за ночь получается. Так что тоже без памперса. Не знаю только как в межсезонье быть, когда отопления ещё нет - боюсь замёрзнет голопопить.


Диана - 9.04.2007
Вадим - 25.05.2011
 
svetlan4ikДата: Чт, 2011-09-22, 20:23 | Сообщение # 19
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
а мы спали без памперса а вот теперь 3 дня подряд-уписивается(((раньше высаживала а теперь уписивается раньше чем высаживаю(((с чем может быть связано?

 
FreyaДата: Чт, 2011-09-22, 21:25 | Сообщение # 20
Родительский клуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
svetlan4ik, сожет быть холодно, может луна, а может что-то со здоровьем. У меня у Дианы когда были ещё высыпания и я вовремя не обращалась к гомеопату, за высыпаниями шёл насморк, а потом начинала писяться по ночам. Но мне кажется что у вас из-за похолодания smile

Диана - 9.04.2007
Вадим - 25.05.2011
 
TanyaДата: Пт, 2011-09-23, 02:41 | Сообщение # 21
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
Памперс не одевали на ночь никогда. Днем, собственно, тоже только на прогулку, а потом в 6-7 месяцев ребенок отказалась писать в памперс совсем.
До 2х недель просто меняла пеленки, с двух недель до года высаживались каждое кормление, я и глаз не открывала, просто свешивала попу над тазиком возле кровати и о количестве пописов ночью могла судить только по кол-ву жидкости в тазике ))
С года до двух-двух с половиной, осталось только одно высаживание под утро в 3-4. Потом перестали писать ночью совсем...
Да, с года до двух были проблемы со здоровьем (лечились у гомеопата) и были периоды (я даже заметила цикличность), когда писались ночью не просыпаясь. Стелила толстое байковое одеяло в несколько раз сложенное, а потом мокрое вынимала из под ребенка, и она оставалась на сухой простыне. Одеяло отлично стиралось в машинке.
 
Форум Наше Чадо » Малыши (1-3 года) » Здоровье и уход » Ночь без памперса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Связаться с нами Счастливая женщина