Удивительно не то, что мы теперь взрослые. Удивительно, что теперь взрослые - это мы
Сб, 2024-04-20, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Наше Чадо » О самых маленьких (0-1 год) » Здоровье и уход » Метод высаживания: чтобы попки были сухими и чистыми
Метод высаживания: чтобы попки были сухими и чистыми
sKazkaДата: Ср, 2010-06-16, 11:20 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
Nataly, что за подгузники? Цена?


 
NatalyДата: Ср, 2010-06-16, 11:39 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
sKazka, http://fairyland.com.ua/kupit-221.html вот они

Нет высшей цели, чем служить другим людям!
"В цивилизованном мире люди пользуются вещами и любят людей. Но, к сожалению, в современном мире слишком часто люди пользуются другими людьми и любят вещи. "
Радханатх Свами
 
lilyputikДата: Ср, 2010-06-16, 15:11 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 2000
Награды: 16
Репутация: 19
Статус: Offline
Nataly, симпотичные подгузнички!

 
NatalyДата: Ср, 2010-06-16, 16:41 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
получили подгузнички! smile постирала, теперь будем их юзать! позже поделюсь впечатлениями

Нет высшей цели, чем служить другим людям!
"В цивилизованном мире люди пользуются вещами и любят людей. Но, к сожалению, в современном мире слишком часто люди пользуются другими людьми и любят вещи. "
Радханатх Свами
 
лапулеточкаДата: Ср, 2010-06-16, 19:21 | Сообщение # 35
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 497
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Да,подгузники впечатлили!!!

Добавлено (2010-06-16, 20:21)
---------------------------------------------
Nataly, сколько штук вы себе купили?


 
NatalyДата: Чт, 2010-06-17, 06:36 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
лапулеточка, сначала взяла 2 шт? еще 5 заказала другой фирмы, но точно такие

Нет высшей цели, чем служить другим людям!
"В цивилизованном мире люди пользуются вещами и любят людей. Но, к сожалению, в современном мире слишком часто люди пользуются другими людьми и любят вещи. "
Радханатх Свами
 
NatalyДата: Вт, 2010-06-22, 07:33 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
никак я не угадываю когда же дочечка хочет писать sad пробую высаживать после сна, перед сном - но никак. Дочечка только притихает, когда хочет писать, но успеть ее донести я не успеваю... так и писаем на пеленки

Нет высшей цели, чем служить другим людям!
"В цивилизованном мире люди пользуются вещами и любят людей. Но, к сожалению, в современном мире слишком часто люди пользуются другими людьми и любят вещи. "
Радханатх Свами
 
sKazkaДата: Вт, 2010-06-22, 13:25 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
Nataly, пока такая маленькая не нужно носить. Держи под рукой тазик/мисочку и над ней высаживайтесь. Нужно время, чтобы вы поняли друг друга. Ты читала книгу Жизнь без подгузников?


 
NatalyДата: Ср, 2010-06-23, 08:39 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
sKazka, да, читала, еще с Аней изучала этот вопрос!
Вчера кстати заметила, когда она хочет писать - Настя начинает ерзать и кряхтеть и у нас получилось!


Нет высшей цели, чем служить другим людям!
"В цивилизованном мире люди пользуются вещами и любят людей. Но, к сожалению, в современном мире слишком часто люди пользуются другими людьми и любят вещи. "
Радханатх Свами
 
КотенокДата: Ср, 2010-06-23, 10:12 | Сообщение # 40
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 511
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
А я одела на дочку подгузник. Запах в комнате невыновисой, надоело это все уже. Высаживаться у нас частично получалось, если я угадывала, проблема была в том, что ее после того как возьмешь на руки невозможно оставить. Сейчас она играется, я приготовила кушать, убралась, а стоит взять ее, чтоб высадить, все, не отойдешь, целый день с ребенком, а кто кушать готовить будет? И вторая проблма: я угадывала, дочка очень редко давала понять, что хочет в туалет, зачастую сидит себе, играется, писает, ночью бывает высажу - ничего, положу рядом, через 10 мин - мокро. Если куплю большую клеенку на диван - продолжу высаживание, маленькая постоянно сползает и дочь угадывает мимо, сейчас нужно как-то проветрить диван. Только не нужно говорить, что мне диван дороже здоровья дочки, не дороже, поетому и жили без подгузников, но, во-первых, нам больше негде спать, кроме мокрого дивана, во-вторых, диван не наш, его нужно будет отдать, не у всех есть деньги покупать новый диван, потому, что старый обписан, в третьих, портятся отношения с мужем, он уставший приходит, а спать на дурно-пахнущем диване действительно некомфортно. Найду клеенку - продолжим голопопиться, не хочу, чтоб до 2-х лет в подгузнике ребенок ходил.



Сообщение отредактировал Котенок - Ср, 2010-06-23, 10:22
 
NatalyДата: Ср, 2010-06-23, 10:39 | Сообщение # 41
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
Котенок, я старшую дочку до полугода держала в подгузниках (холодно было, мы осенние), а потом сняла на день, меняли трусики, а на ночь одевала подгузник, т.к. и спать хочется, а высаживать ночью я не могла (сильно уставала за день!) Так что не обязательно ребенок будет до 2-х лет ходить в подгузниках.
Сейчас для младшей купила многоразовые! Отличная штука. На ночь сейчас одеваем, а днем голенькие, но писаем и какаем мы так часто, что стирки у меня прибавилось... иногда хочется плюнуть на все и одеть "памперс", но рука не поднимается!


Нет высшей цели, чем служить другим людям!
"В цивилизованном мире люди пользуются вещами и любят людей. Но, к сожалению, в современном мире слишком часто люди пользуются другими людьми и любят вещи. "
Радханатх Свами
 
КотенокДата: Ср, 2010-06-23, 11:25 | Сообщение # 42
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 511
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Nataly, мы с 4-х месяцев в подгузнике на прогулку и на ночь (в многоразовом), несколько раз начинали спать без подгузников, иногда были сухими, иногда высаживались, но надолго меня не хватало, со средины мая спим и гуляем без подгузников, часто остаемся сухими, но дочка за день дома успевает все намочить, на прогулке не писалась, а сейчас начала, так что у меня основная проблема в высаживании днем и если одевать подгузник, то не только на ночь, но и на день,т.е. напостоянно. Многоразовый сейчас прописывается на ура, так что это для меня не выход.

 
NatalyДата: Ср, 2010-06-23, 14:47 | Сообщение # 43
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
а у нас есть небольшие успехи smile держу дочечку над горшочком, когда она кушает (попку придерживаю) и она писает во время еды! Стирки сегодня меньше smile
а еще начинает кряхтеть, когда хочет какать и тоже с успехом сделали свои дела в горшочек smile главное мне и дальше улавливать эти моменты!
Котенок, а на горшочек уже ходите?


Нет высшей цели, чем служить другим людям!
"В цивилизованном мире люди пользуются вещами и любят людей. Но, к сожалению, в современном мире слишком часто люди пользуются другими людьми и любят вещи. "
Радханатх Свами
 
КотенокДата: Ср, 2010-06-23, 21:31 | Сообщение # 44
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 511
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Nataly, молодцы. Ходим потихоньку, когда успеваю, София сидит на горшке как королева. Решила вопросс с диваном не покупая клеенку, кусочек застелила имеющейся детской клеенкой, нарезала мусорных пакетов, застелила остальное, сверху постелила покрывало, которое не жалко, ну и застелила постель, нужно еще одно покрывало найти, чтоб поочереди застилать, пока одно сохнуть будет. А вообще-то хочется, чтоб дочка как-то "говорила" о своих желаниях, а она тихонечко писает и может в мокрых трусиках потом долго еще ползать, похоже дискомфорт не замечает.

 
netДата: Чт, 2010-06-24, 07:15 | Сообщение # 45
Родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
а я эти моменты не то,что не улавливаю,а даже не замечаю,он никак не сигнализирует,писает не отрываясь от дел biggrin


ну и что, что у меня ветер в гоове, зато он красиво развивает мои волосы))))
 
Форум Наше Чадо » О самых маленьких (0-1 год) » Здоровье и уход » Метод высаживания: чтобы попки были сухими и чистыми
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Связаться с нами Счастливая женщина