Удивительно не то, что мы теперь взрослые. Удивительно, что теперь взрослые - это мы
Пт, 2024-04-19, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Наше Чадо » СлингоЖизнь » Выбираем слинг » Слинг с кольцами ((Ring Sling))
Слинг с кольцами
sKazkaДата: Ср, 2012-06-20, 15:05 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
Это полоса ткани длиной около 2 метров, к одному концу которой пришиты кольца. Застегивают слинг, протянув второй конец ткани (регулировочную лямку) в кольца (сначала в оба, потом обратно в одно). Застегнутый слинг надевают через голову на плечо. Получается «гнёздышко», в которое помещают ребёнка. В таком слинге можно его носить с рождения и до тех пор, пока родитель может поднять и нести ребенка. Ребёнок может лежать или сидеть в разных положениях. Размер слинга изменяется, для этого надо ослабить или натянуть свободный конец слинга (регулировочной лямки).


 
sKazkaДата: Ср, 2012-06-27, 18:15 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
Я наконец-то освоилась с сск! Первые дни нервничала и мне казалось, что ему неудобно, давит и ваще "зачем я его купила?".
Посмотрела пару раз видео-инструкцию от слингопарка и потренировалась пару намоток и случилось чудо! Я с ним не расстанусь! Нам удобно и легко дома и гулять. Долго все равно не могу - спина ныть начинает, но для домашних быстро-дел отлично!



 
NadikДата: Ср, 2012-06-27, 18:46 | Сообщение # 3
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 442
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
sKazka, да-да! сск для меня тоже был незаменим! У меня тоже сыночек к лету родился, и в шарфе в трех слоях ткани было просто жарко, а в сск один слой и поэтому главный плюс - не так жарко.

Потом для меня еще такой момент был важен - покормить в слинге грудью. Мы часто куда-то ездили, а прикладываться мог и каждые пол часа или наоборот зависал на груди на пару часов. В сск очень удобно было кормить и прикрываться хвостом.

Ну и я в отличие от тебя не умела вообще обращаться с шарфом, долго к нему привыкала, долго училась мотаться, сначала ПК освоила и уже только потом КНК (опять же потому, что в ПК удобнее покормить мне было). А с кольцами как-то быстрее процесс пошел smile

А когда у меня в самом-самом начале ничего не получалось, я вспоминала слова Тани vanilla_sky со слингосеминара:
"Кто победит - вы или какая-то тряпочка?" biggrin



 
Форум Наше Чадо » СлингоЖизнь » Выбираем слинг » Слинг с кольцами ((Ring Sling))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Связаться с нами Счастливая женщина