Удивительно не то, что мы теперь взрослые. Удивительно, что теперь взрослые - это мы
Чт, 2024-04-18, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freya  
Форум Наше Чадо » Консультации специалистов » Консультации по ГВ » как уменьшить кол-во молока?
как уменьшить кол-во молока?
БогданнаДата: Ср, 2011-07-27, 20:23 | Сообщение # 1
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 390
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
дорогие товарищи консультанты
вот с таким вопросом обратилась ко мне сегодня подруга - мама парня 6 месяцев
кормить она не прекращает
просто молока настолько много,что я так поняла оно ей мешает, говорит жарко, грудь распирает, течёт, Ре всё не выедает.
спрашивает какие есть травы для снижения лактации
сама советовать не стала - дабы не угасить энто дело вообще
каков механизм?
заранее благодарю



 
sKazkaДата: Ср, 2011-07-27, 20:59 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
В который раз напоминаем что в разделе консультаций отвечать могут ТОЛЬКО КОНСУЛЬТАНТЫ!


 
FreyaДата: Ср, 2011-07-27, 23:50 | Сообщение # 3
Родительский клуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Богданна, я помню только что мята снижает лактацию, но незначительно. Мне кажется травками большого эффекта не достичь и действительно нужно смотреть на организацию ГВ - во-первых, а во-вторых: как она относится к гомеопатии если что smile И в-третьих, если молоко просто сильно подтекает (или грудь на самом деле распирает, она твёрдая и тяжёлая?), то по моему опыту ничего с этим не сделаешь, пока сама лактация не устаканиться. У меня с дочкой в год и три перестало просто так течь молоко в любое время дня и ночи. Мне кажется это что-то психологическое smile

Диана - 9.04.2007
Вадим - 25.05.2011
 
Форум Наше Чадо » Консультации специалистов » Консультации по ГВ » как уменьшить кол-во молока?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Связаться с нами Счастливая женщина