Удивительно не то, что мы теперь взрослые. Удивительно, что теперь взрослые - это мы
Пт, 2024-04-19, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Наше Чадо » Карапузы (3-6 лет) » Здоровье » Детский стоматолог
Детский стоматолог
MelangeДата: Вт, 2013-01-29, 20:09 | Сообщение # 31
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 984
Награды: 22
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Natalya)
за три приема 4 нижних и два верхних зуба

Natalya, а в какую сумму обошлось лечение?


Зайди в "настройки" души. Открой папку "состояние", поставь галочку на "счастлива" и забудь пароль!
 
alexДата: Вт, 2013-01-29, 20:11 | Сообщение # 32
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 669
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
dattan, Мишаня герой посмотрела деткам зубки наращивают, даже по фото видно какая врач располагающая
 
NatalyaДата: Вт, 2013-01-29, 20:17 | Сообщение # 33
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 513
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
одна пломба 50 - 70 грн. у нас самые разваляшки зубы, от которых реально несколько стеночек осталось обошлись по 70 грн. это не фотополимерные пломбы.

"А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил..."


Сообщение отредактировал Natalya - Вт, 2013-01-29, 20:18
 
ОляДата: Ср, 2013-01-30, 10:07 | Сообщение # 34
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 787
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Мираж)
Оля, А что с вашими зубками?

Цитата (dattan)
Оля, повторю вопрос Мираж. что у вас с зубками? если что, маякую, мы Мише зубы восстанавливали.

У нас в полтора года начали разрушаться верхние зубки, причины точной врачи не называют, мы до 1,9г были на ГВ, поэтому чаще рассматривают варианты экологии...Два врача советовали профилактику от разрушения, и дожидаться смены зубиков, но я всё чаще сомневаюсь, мне хочется чтобы у сынишки были здоровые зубки, хотя его ни боли ни внешний вид в силу возраста не волнуют. Спасибо за отзывы девочки, всё мотаю на ус)) В Киеве клиника изумительная, меня очень распологает их подход и качество работы. Есть ли подобные клиники или врачи в Луганске, мы в Киеве не бываем совсем, а это дело не одного дня, судя по всему...
П.С. Модераторы, вынесите темку о здоровье детских зубок, пожалуйста!




http://scrap-osvitlichnaya.blogspot.com/
 
alexДата: Ср, 2013-01-30, 10:15 | Сообщение # 35
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 669
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Оль, у нас по современности пожалуй одна из самых продвинутых Супрема думаю наращивание детское они делают легко, выступают не за серебрение, предлагают естественные методы сохранения зубов, но вопрос сойдутся ли врач и ребенок, в киевской я б сама лечила зубки )))) Я Соньку 3 месяц обрабатываю туда опять сходить и пока мам давай завтра и так ежедневно)))
 
ОляДата: Ср, 2013-01-30, 10:36 | Сообщение # 36
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 787
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Киевскую теперь тоже рассматриваем, как вариант, реально лучшее место! Вполне рассмотрим варианты и отзывы по Харькову, Донецку, т.к. в Луганске пока не подобрали клинику. Всем очень благодарна за отзывы и советы, эта тема нас сейчас очень волнует.



http://scrap-osvitlichnaya.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Оля - Ср, 2013-01-30, 10:41
 
МиражДата: Ср, 2013-01-30, 11:27 | Сообщение # 37
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Оля, Вот и мы были долго на ГВ, а зубки начали портиться еще до того как отлучились. Сейчас все в плачевном состоянии, если не лечить, то будет как на фото по ссылке((((((
 
dattanДата: Ср, 2013-01-30, 14:22 | Сообщение # 38
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Оля, мне тоже не удобно было ездить в Киев. и дороговато. но в Луганске я такого не нашла. да и рисковать wacko . процесс не простой. я не готова проходить это надцать раз. в эту клинику девочки ездят со всей Украины, и России. плюс - делает клиника эти восстановления не первый год.
объясню свои мотивы. зубки разрушаются. Бог с ним, с внешним видом, но обнаженная пульпа - это высокий риск воспаления и зуба и десны и метаться с острой болью потом я не готова. а в молочных зубках вполне присутствуют нервы, почему и такое долгое лечение. воспаление десны - это высокий риск повреждения зачатков коренных зубов. и гной в молочных зубках - это вполне реально. девочка, которая ехала со мной из Москвы, им делали 14 зубов, из них 7 гнойных. ребенку 2,9 г. ну как-то так.
обычные пломбы мы делали у Скрипник Ольги Игоревны. все прекрасно. но вот восстановлением зубок они не занимаются. а серебрение оказалось опасной тратой времени. то есть мы упустили момент, когда можно было обойтись без лечения нервов.

кстати, Михе 3 г., и мы на ГВ. разрушение эмали я заметила, как только зубки вылезли. то есть к стоматологу первый раз мы пошли то ли в годик, то ли в 9 месяцев. уже не помню
 
МиражДата: Ср, 2013-01-30, 14:36 | Сообщение # 39
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
dattan, Таня, так это там наращивают так зубки, да? А потом они так же и выпадают по плану?
И если можно в личку поподробнее о ценах на лечение, сколько раз вы ездили, на сколько и где останавливались? Заранее спасибо!
 
dattanДата: Ср, 2013-01-30, 14:48 | Сообщение # 40
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
зубки выпадают по плану) было три посещения стоматолога.
первое. через 3 дня второе. через неделю третье. мы ездили два раза. в первые два посещения жили в Киеве. у знакомых. наша знакомая останавливалась в гостинице в этом жилом комплексе "чайки", но им не понравилось. холодно и не доберешься до клиники.
больше по жилью не подскажу.
по ценам - там на сайте есть. но в личку продублирую, сколько обошлись наши зубки.
добираться от жд-вокзала легко.
 
SvetaSvalevaДата: Чт, 2013-08-29, 21:14 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ты знаешь, а нам повезло - мы зубки детишке подлечили будучи в гостях у друзей в питере. они нас в свою детскую стоматологию повели. и, прикинь, ребенок вообще слова жалобного не проронил, не то что ревел! болтал без умолку (пока рот позволял) с доктором. и вышел довольный общение. эх, блин, чего ж мы там не живем-то. мож есть кто из питера - алиса, понравилось нам там - http://www.alisamed.ru/stomatologia/deti.html


Сообщение отредактировал SvetaSvaleva - Чт, 2013-08-29, 21:16
 
Форум Наше Чадо » Карапузы (3-6 лет) » Здоровье » Детский стоматолог
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Связаться с нами Счастливая женщина