Удивительно не то, что мы теперь взрослые. Удивительно, что теперь взрослые - это мы
Чт, 2024-04-25, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Наше Чадо » Малыши (1-3 года) » Здоровье и уход » Выбираем обувь
Выбираем обувь
NatalyДата: Вт, 2010-10-19, 12:40 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
будут наши детки зимой в демарах ходить happy

Нет высшей цели, чем служить другим людям!
"В цивилизованном мире люди пользуются вещами и любят людей. Но, к сожалению, в современном мире слишком часто люди пользуются другими людьми и любят вещи. "
Радханатх Свами
 
slavlenДата: Вт, 2010-11-16, 01:13 | Сообщение # 32
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 81
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки,я вот тоже о Демарах думала, а тут одна знакомая сказала,что у них же подошва резиновая - не будут ножки в них мокнуть?
А мне вот еще очень нравятся на зиму мембранные сапожки superfit gore-tex (типа таких http://s51.radikal.ru/i134/0910/bf/ec225382410a.jpg и ту их много http://www.superf.ru/section/item0/page6.html ) - мягусенькие легенькие...только цена у них больно кусается...Один выход - по секондам они частенько бывают,можно поискать wacko
 
ГлебкинаМамаДата: Пт, 2010-11-19, 10:44 | Сообщение # 33
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
я заказывала у девочки , объявление нашла по моему на емаркете(там их очень много по демарам) сама она в Алчевске, мне оттуда передавала Укрпочтой(10 грн, можно маршруткой 7 грн) деньги я перечисляла на карту приват банка, Наталья 0502255633.Сапожки уже у нас, только погодка классная, не пришлось одеть smile

Прекрасное ДалЁко, будь!!!
 
alexДата: Сб, 2010-11-20, 07:22 | Сообщение # 34
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 669
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
у нас тож такие как у лапулеточка, демарчики, но пока велики мож к концу зимы оденем
 
MaMaДата: Сб, 2010-11-20, 13:57 | Сообщение # 35
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 363
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (slavlen)
по секондам они частенько бывают,можно поискать

на кидстаффе очень много объявлений о продаже такой обуви б/у. По своему опыту скажу, что купила Минимен б/у(новые они стоят прилично) в отличном состоянии...никто не скажет, что их кто-то уже носил. Качество отменное!
Quote (slavlen)
что у них же подошва резиновая - не будут ножки в них мокнуть?

у нас ножки не мокли, подошва резиновая, но высокая платформа, тем самым обеспечена защита от промокания. А вообще нужно иметь две пары, на замену.


 
аннДата: Чт, 2011-07-21, 21:37 | Сообщение # 36
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
я покупаю обувь в интернет-магазине детки конфетки. Уже больше года. Мы только в ней и ходим. хорошее качество, отличный выбор. Удобно и комфортно.
 
путятишнаДата: Чт, 2011-07-21, 22:27 | Сообщение # 37
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (анн)
я покупаю обувь в интернет-магазине детки конфетки

киньте пожалуйста ссылку. а то по такому запросу много магазинов находит


 
аннДата: Пт, 2011-07-22, 21:38 | Сообщение # 38
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
кидаю, там Ортопедия, Мими Ортопедик и др....... Очень хорошая обувь.
Детки-конфетки
 
alexДата: Вс, 2011-07-24, 20:14 | Сообщение # 39
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 669
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
прошла зима и я могу с уверенностью сказать ребенку младше двух лет лично я демары бы не купила, да и старше двух наверно тоже, Соньке зимой было 1,3-1,5 ходит она с 11 месяцев, демары покупали именно ее размер без всяких "навырост" ходила она в них как на ходулях, пришлось купить польские ортопеды дороже конечно раза в два, но того стоят нога в отличии от демаров плотно зафиксирована в сапожке, подошва пониже, ножку в районе голенища и выше облегают, что позволяет сверху опустить штанинки комбеза.
 
МиражДата: Вс, 2011-07-24, 20:57 | Сообщение # 40
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (alex)
и я могу с уверенностью сказать ребенку младше двух лет лично я демары бы не купила, да и старше двух наверно тоже

Ну не знаю, мы в демарах отходили, даже не то что отходили, а уверенно отбегали всю зиму.
Сыну было как раз 1,2 как начали их носить. Буду и на эту зиму их заказывать. Теплые, удобные, прочные. Если бы сыну было в них неудобно, то он бы не бегал так в них ИМХО.
 
NadikДата: Вс, 2011-07-24, 21:39 | Сообщение # 41
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 442
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Я, как продавец этих самых демаров (в прошлом году пол Луганска в них обула biggrin ) , и как потребитель, очень довольна этой обувью! В позапрошлом году дочка ходила в экко, ноги постоянно были ледяные, болела часто. А эту зиму ноги аж горячие! Только модель я выбрала не совсем удачную. На липучке не очень удобно, она может зацепившись за одежду расклеиться, и как писали выше очень широкие они, по ноге не зафиксируешь. В этом году на шнуровке брать буду!
Если б найти еще взрослую похожую обувь. У меня всегда ноги мерзнут sad



 
NatalyДата: Вс, 2011-07-24, 21:47 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
а мне демары не понравились sad ноги у Ани в них мерзли, да и на ноге смотрелись не очень
буду что-то другое искать, хоть и эти еще как раз на нее


Нет высшей цели, чем служить другим людям!
"В цивилизованном мире люди пользуются вещами и любят людей. Но, к сожалению, в современном мире слишком часто люди пользуются другими людьми и любят вещи. "
Радханатх Свами
 
аннДата: Вс, 2011-07-24, 22:18 | Сообщение # 43
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Демары - ужасная обувь. Грубая, тяжелая, эстетики мало, массивная и холодная!
 
NadikДата: Вс, 2011-07-24, 22:57 | Сообщение # 44
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 442
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Как странно читать отзывы о том, что Демары холодные. Массивные и не эстетичные - может быть. Но холодные... Я реально нарадоваться не могла на них.


 
КотенокДата: Пн, 2011-07-25, 00:11 | Сообщение # 45
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 511
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне Демары не очень понравились: ножка мерзла, ходила дочка как-то неправильно в них, один сапог перекашивался постоянно, ножка буд-то выскакивала, хоть размер и наш, обувать тяжело было (брала на липучке), на сменку были дешевые дермантиновые сапожки - никаких проблем не было, и одевать легче и ходила правильнее и ножка фиксировалась хорошо, на эту зиму буду смотреть что-то другое, пока еще не знаю что.

 
Форум Наше Чадо » Малыши (1-3 года) » Здоровье и уход » Выбираем обувь
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Связаться с нами Счастливая женщина