Удивительно не то, что мы теперь взрослые. Удивительно, что теперь взрослые - это мы
Пт, 2024-04-19, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Наше Чадо » Малыши (1-3 года) » Здоровье и уход » Термокомбинезоны (Доверяем ли нет)
Термокомбинезоны
аннДата: Пн, 2011-09-05, 20:25 | Сообщение # 1
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Неумолимо приближается зима. Снегопады ли и морозец, или мокрый снег и слякоть – нашим малышам должно быть тепло, сухо и комфортно в их зимней одежке. И наилучшим способом с обеспечением детского комфорта на зимних прогулках справляются, как считают некоторые, термокомбинезоны. а некоторые.по-прежнему доверяют меху, ватину, шерсти и т.д.

Сегодня очень популярны детских термокомбинезоны. По достоинствам и качеству они примерно одинаковы, но отличаются ценой и внешним видом. Какую именно марку выберете Вы? Доверяете ли вы здоровье ребенка тонкому на вид термокомбинезону? в чем преимущество? есть ли недостатки?


Сообщение отредактировал анн - Пн, 2011-09-05, 20:26
 
sKazkaДата: Пн, 2011-09-05, 20:44 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
У нас был комбез Рейма Кидди, всю зиму позапрошлую (когда снега по самое нехочу навалило) проходила. Я довольна! НЕ промокал, не мерзла и могла активно двигаться.

В прошлом году был комплект куртка-штаны комбезные от Ленне (синтепон). Хорошо. Но качество ткани куртки меня не радовало - маркая и сложно оттиралось, в то время, как Рейму достаточно было влажной тряпочкой протереть.



 
FreyaДата: Пн, 2011-09-05, 20:51 | Сообщение # 3
Родительский клуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Думаю зависит от ребёнка ещё, будет мёрзнуть или нет. В прошлом году две подружки покупали одинаковые комбезы ТСМ. У одной (MamaDima) деть не мёрз, а второй у малого зубы стучали несмотря на поддетые 2 кофты ещё.
У моей дочки был Носорог прошлой зимой. Точно не знаю, относится ли он к термо, но тоненький. Она не мёрзла. Но она и не мерзлячка. В этом году взяла Коламбию.


Диана - 9.04.2007
Вадим - 25.05.2011
 
NadikДата: Пн, 2011-09-05, 21:34 | Сообщение # 4
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 442
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
В нашу первую зиму (0-3 месяца) и во вторую (1-1,3 года) дочка носила аналог реймы Рейна, достался нам по наследству. Сначала конвертом делается, потом молния перестегивается на ножки. Отличный! Ни разу не замерзла в нем, хоть он и тоненький был.

На позапрошлую зиму (2-2,3 года) у Вики был Киндербутт, немецкий термик. Тканб жестковата, в локтях туго сгибался. Рукова как-то слишком длинные. И не скажу, что очень теплый. Наверное до -5 максимум. Не довольна sad

Прошлую зиму и эту будем в Кико. Специально покупала с запасом, чтоб на 2 зимы. Эту фирму носил племянник, ни разу не замерз. Это и послужило лучшей рекомендацией. И я ОЧЕНЬ довольна. Хоть и не термо, но легкий и теплый. И если не брать, как я, на 2 зимы, то и не сильно он объемный.

Добавлено (2011-09-05, 22:34)
---------------------------------------------
Кстати, сыночку я уже купила на эту зиму Ленне. Тоже не термо, хоть везде пишут, что Ленне термо, но это не так)

А на следующий год будет в Кико, что достался нам в наследство от племянника.



 
Форум Наше Чадо » Малыши (1-3 года) » Здоровье и уход » Термокомбинезоны (Доверяем ли нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Связаться с нами Счастливая женщина