Удивительно не то, что мы теперь взрослые. Удивительно, что теперь взрослые - это мы
Пт, 2024-04-19, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya, Мираж  
Форум Наше Чадо » Доска объявлений » Продать для взрослых » Детки сортовых фиалок
Детки сортовых фиалок
MaMaДата: Чт, 2013-05-30, 11:08 | Сообщение # 1
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 363
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Продам деток сортовых фиалок



сорт Arctic Frost, цветет белым, при идеальных условиях дает синюю кайму. Цена 8грн, есть 2шт
у меня цвела так


Песня Сольвейг, необыкновенно сахарные цветы, нежно голубого цвета. Цена 8грн, есть 4 шт.
мой вариант цветения


Апрельское небо. Крупные махровые и полумахровые пёстрые колокольчатые звёзды, ярко-синие с обильными белыми пятнами и ярко-белые с синими отметинами, как небо в апреле. Средне-зелёные округлые листья с тёмными пятнами.
Цена 8грн, 1 шт


Pink Summit (Sorano) цена 5грн есть 4шт
Очень крупные средне-розовые простые и полумахровые анютины глазки с сильно гофрированными бело-зелёными краями на средне зелёной розетке.

Ultra Violet Saturn-химера, цена 7грн 1шт
вот такое цветение зимой и летом


Джоконда, 1шт 12грн

первое цветение. Цветет огромной шапочкой, хотя розетка небольшая, очень красивый сорт.
Optimara Millenia (Holtkamp) цена 7грн 1шт

И еще есть 4 детки точно не могу сказать какой сорт, когда садила, малой по обдирал наклейки это или
Splendiferous (Whitaker), цена 6грн 4шт

или Утомленное солнце


 
RopAnnaДата: Чт, 2013-05-30, 11:24 | Сообщение # 2
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я наверное возьму парочку, через неделю отпишусь, мама приедет, она сейчас увлеклась фиалками. Много привезла, но не знаю каких. Поэтому подожду её, чтобы повторов не было.
 
Форум Наше Чадо » Доска объявлений » Продать для взрослых » Детки сортовых фиалок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Связаться с нами Счастливая женщина