Удивительно не то, что мы теперь взрослые. Удивительно, что теперь взрослые - это мы
Пт, 2024-05-03, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Наше Чадо » Карапузы (3-6 лет) » Здоровье » Детский стоматолог
Детский стоматолог
МиражДата: Пн, 2012-05-14, 17:31 | Сообщение # 16
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
lilyputik, Понятно. Значит пойдем в детскую стоматологию smile
 
FreyaДата: Вт, 2012-05-15, 06:42 | Сообщение # 17
Родительский клуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 1026
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Natalya, если дырочки не большие, не нужно бояться. Их пломбировать совсем не больно и даже самые малыши на ура переносят. Да и в любом случае, чем раньше запломбировать, тем лучше. Мы ходим в стоматологию возле цирка. Не одни мы довольны врачём smile Очень милая и добрая девушка, со сказками, завлекушками и очень и очень нежным подходом к ребёнку. Правда запись у неё сейчас недели за 2-3 вперёд.

Диана - 9.04.2007
Вадим - 25.05.2011
 
МиражДата: Вт, 2012-05-15, 09:04 | Сообщение # 18
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Freya, Напиши плиз в личку как зовут девушку стоматолога и точный адрес стоматологии. Спасибо!
 
vanilla_skyДата: Вт, 2012-05-15, 14:04 | Сообщение # 19
Родительский клуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 1208
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
lilyputik, с покупкой вас и с удачный походом к стоматологу! отлична ты придумала с талончиками specool а велобег еще успеете прикупить!
я тоже напишу о нашем первом походе к стоматологу. Увидели у сына дырочку и поехали записались в Детскую стоматологию в Жовтневом районе, мы как раз пока все здесь прописаны. Несколько дней готовили Дениса к походу, объясняли, что доктор зубик починит и мы сразу поедем на батут. Пришли. Дене сразу попугайчики привлекли. Детвора вокруг ревет, это наверное "бывалые", я уже нервничать начала. заходим. у нас был молодой доктор каб.№13, Я села на кресло, сына на руки, доктор рассказал, как все работает, дар подержать бормашину, Деня поспрашивал у него, зачем то да се))) он буквально немного посверлил и запломбировал, и некоторый зубки посеребрил. на все ушло мин.15. Денис сказал, спасибо-до свидания и сказал, что еще если нужно придет и про батут не забыл))))) Желаю всем таких же посещений!



[/url
[url=http://www.krasotulya.ru/telo/]

СЛИНГОКОНСУЛЬТАНТ Уд. №244
 
lilyputikДата: Вт, 2012-05-15, 14:07 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 2000
Награды: 16
Репутация: 19
Статус: Offline
Таня, Деня настоящий мужчина - мужественный и отважный!
А давно вы ходили?
Давайте тему про стоматологию откроем и перенесем туда сообщения! А то потеряются, а тема-то нужная!


 
bukaДата: Вт, 2012-05-15, 20:58 | Сообщение # 21
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Freya, а можно номерок врача?
 
TanyaДата: Ср, 2012-05-16, 07:08 | Сообщение # 22
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 573
Награды: 18
Репутация: 35
Статус: Offline
buka,
Quote (dattan)
Скрипник Ольга Игоревна 099-0077080
 
lilyputikДата: Пн, 2013-01-28, 12:55 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 2000
Награды: 16
Репутация: 19
Статус: Offline
мы снова у стоматолога были, поставили Милаше мышьяк, в понедельник снова идти. ааах, как я не люблю такие походы

 
МиражДата: Пн, 2013-01-28, 14:36 | Сообщение # 24
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
lilyputik, Лиль, это еще хорошо, что она дает прикладывать мышьяк, да и вообще ходит к стоматологу.
А моего не затащищь, вернее затянули, а рот даже не захотел открывать. Никакие подходы не помогают, никакие уговоры и репетиции. Ни в какую! А лечить зубки надо.
 
lilyputikДата: Пн, 2013-01-28, 14:44 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 2000
Награды: 16
Репутация: 19
Статус: Offline
Мираж, сочувствую. я сегодня не знала, получится ли идти, она до последнего сопротивлялась даже за банку кукурузы biggrin но потом все же пошла

 
МиражДата: Вт, 2013-01-29, 00:41 | Сообщение # 26
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (vanilla_sky)
а он уже раньше был и было больно?

нет, не был
мы с ним и дома репетировали и играли в стоматолога, и тетя в клинике доброжелательная была, разрешила по всем шкафчикам позаглядывать biggrin а он ну ни в какую, даже рот не открыл, нет и все! будем дальше репетировать happy
 
ОляДата: Вт, 2013-01-29, 15:34 | Сообщение # 27
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 787
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (vanilla_sky)
а он уже раньше был и было больно? Денис первый раз ходил, не зная, что может быть и все прошло отлично, еще хочет на космическое кресло)

Танюш, где были? Если можно, то в личку, пожалуйста. Мы по стоматологам частенько ходим, поддерживаем наши зубки, чтобы дотянули до момента смены молочных... Ведёт себя хорошо, но то, что ему неприятны процедуры, это факт! sad




http://scrap-osvitlichnaya.blogspot.com/
 
МиражДата: Вт, 2013-01-29, 16:23 | Сообщение # 28
Опытный родитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 808
Награды: 9
Репутация: 21
Статус: Offline
Оля, А что с вашими зубками?
 
dattanДата: Вт, 2013-01-29, 16:53 | Сообщение # 29
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 353
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Оля, повторю вопрос Мираж. что у вас с зубками? если что, маякую, мы Мише зубы восстанавливали.
http://mamadentist.blogspot.com/
 
NatalyaДата: Вт, 2013-01-29, 19:58 | Сообщение # 30
Опытный родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 513
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы ходили к Тюгашкиной Евгении Генадьевне первый этаж в стоматологии возле цирка. При условии, что до этого зубы мы не лечили, все знали, но ужасно боялись. В кабинет я его заносила на руках, он просил уйти, врач уговаривала покатать на кресле(были попытки схватить маму за руку и убежать), я взяла сынулю на руки, уселась в кресло, врач одела перчатки и спросила разрешения просто посмотреть, потом сказала, что в зубках застряло печенье нужно выковырять крючком ну и тд, потом пылесосом дули и вообщем мы полечили за три приема 4 нижних и два верхних зуба. Вот если бы раньше узнали, про врача, то на парочку зубов меньше пришлось бы лечить. Да, у нас нижние зубки испортились буквально за 2 месяца(( Зато теперь все зубки беленькие и здоровые, посмотрим как будут вести себя пломбы. Извините, что много букв wink

"А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил..."
 
Форум Наше Чадо » Карапузы (3-6 лет) » Здоровье » Детский стоматолог
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Связаться с нами Счастливая женщина