Удивительно не то, что мы теперь взрослые. Удивительно, что теперь взрослые - это мы
Ср, 2024-05-08, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Наше Чадо » СлингоЖизнь » Марки слингов » DIDYMOS (немецкие слинги с 1973г.)
DIDYMOS
NadikДата: Пт, 2012-08-17, 10:35 | Сообщение # 121
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 442
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lilyputik)
ждем фото твоих геконов

а у Оксаны тоже гекконы? Какие?

я мавейнов себе купила smile



 
Lu4ikДата: Пт, 2012-08-17, 12:55 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Местные жители
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nadik)
а у Оксаны тоже гекконы? Какие?

Ага, мне тоже интересно...
Nadik, это те, которые в 8м размере стали твоими?


Сообщение отредактировал Lu4ik - Пт, 2012-08-17, 12:55
 
NadikДата: Пт, 2012-08-17, 13:26 | Сообщение # 123
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 442
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lu4ik)
Nadik, это те, которые в 8м размере стали твоими?

ага biggrin
Ух и длиннющая эта восьмерка! У меня в кнк хвосты до щиколодки свисали! А потом еще раз намотала кнк с узлом на плече, так пришлось 2 оборота вокруг талии делать, и всеравно хвосты ого-го какие получились)))) И соответственно как было жарко во всей этой ткани wacko И весит сам шарф наверное килограмма полтора %%% Так что порЭзала!
Но какой же он фиолетовый! чудесный! и эти ящерки прикольные smile
Теперь бы придумать с чем его носить))



 
lilyputikДата: Пт, 2012-08-17, 15:09 | Сообщение # 124
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 2000
Награды: 16
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Nadik)
я мавейнов себе купила

ну если я правильно разобралась в расцветке, то у Оксаны тоже они же. Какие же они красивущие. Я от них в восторге!


 
Lu4ikДата: Пт, 2012-08-17, 15:41 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Местные жители
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Nadik, ты знаешь, я рада, что ты их выбрала. Мне они из твоих вариантов больше всего нравились. Да и вообще они мне нравились - я прошлой осенью тоже ими болела.
Надя, скажи, я на слингомамах видела, что ты слингокомбинезон присматривала. Ты как планируешь его одевать на ребёнка? Как его использовать с детками такого возраста? А то я уже в этом году не планировала его покупать - под слингокурткой мы уже не будем сидеть, гулять нужен всё-равно зимний. Но смотрю, все побежали за слингокомбезами - может и мне надо?
 
NadikДата: Пт, 2012-08-17, 16:50 | Сообщение # 126
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 442
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lu4ik)
Nadik, ты знаешь, я рада, что ты их выбрала. Мне они из твоих вариантов больше всего нравились. Да и вообще они мне нравились - я прошлой осенью тоже ими болела.

Они меня нашли! прямо самой не верится)))) Мне тааак хотелось их прошлой осенью-зимой! Теперь не налюбуюсь smile

Quote (Lu4ik)
Надя, скажи, я на слингомамах видела, что ты слингокомбинезон присматривала. Ты как планируешь его одевать на ребёнка? Как его использовать с детками такого возраста? А то я уже в этом году не планировала его покупать - под слингокурткой мы уже не будем сидеть, гулять нужен всё-равно зимний. Но смотрю, все побежали за слингокомбезами - может и мне надо?

Ну например осенью я в расстегнутой куртке, малой во флисе. Мы так прошлой осенью гуляли и этой весной аж 1 раз вышли))) Уж слишком резко из зимней одежды на фуболки перешли, весну и не почувствовали.
Мне очень нравилось в слингокомбезе, быстро одевать, тепло. Это у меня замена осенней одежде.

кстати,я уже жалею, что слингокуртку продала sad Подружки из ровесников никто не продает ни куртки, ни слинговставки, все планируют на наши встречи например ездить именно в них. А мне теперь придется или в шарф поверх одежды мотать или в рюкзак сажать. И не придумаю теперь, какую одежду малому на зиму брать, чтоб и тепло и тонко и удобно и ножки длинные...



 
sKazkaДата: Сб, 2012-08-18, 12:32 | Сообщение # 127
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Nadik)
я мавейнов себе купила

У меня тоже мовены в 4-ке))) Выкрою минутку и сделаю про них фото-пост)) Я к ним две кормяшки прикупила "айлавмам" орхидея и "милки фейри" серебро))) Теперь я в стиле biggrin



 
sKazkaДата: Пн, 2012-08-20, 10:08 | Сообщение # 128
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
Отписалась про своих геккончиков http://ua-slingomamy.livejournal.com/3416870.html


 
NadikДата: Пн, 2012-08-20, 14:55 | Сообщение # 129
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 442
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
О! мы вчера тоже в парке гекконов выгуливали, правда были в ВЛКСМ. Ливень переждали под навесом каким-то, потом потанцевали немного под оркестр smile и под мелким дождичком поехали домой))




 
sKazkaДата: Пн, 2012-08-20, 15:48 | Сообщение # 130
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
Nadik, вам тоже ОЧЕНЬ идет!
Эх, хочу слинготусовку! и много фоток!)))



 
sKazkaДата: Пн, 2012-08-20, 15:49 | Сообщение # 131
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 7075
Награды: 39
Репутация: 92
Статус: Offline
Надя, а на сколько укротила ты своих гекошек?


 
NadikДата: Пн, 2012-08-20, 16:05 | Сообщение # 132
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 442
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (sKazka)
Nadik, вам тоже ОЧЕНЬ идет!
Эх, хочу слинготусовку! и много фоток!)))

Спасибо!
И я хочу! уже столько встреч пропустила sad

Quote (sKazka)
Надя, а на сколько укротила ты своих гекошек?

до шестерки укоротила. Я люблю шестерки и выводить хвосты вперед, тогда плотный пояс "бандаж" на талии, и нагрузка на него приходится, мне так спине легче (а спина ууу какая больная..)



 
vanilla_skyДата: Пн, 2012-08-20, 16:08 | Сообщение # 133
Родительский клуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 1208
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (sKazka)
Отписалась про своих геккончиков

Оксана, как вы мне понравилииись)))))) действительно, тебе очень идет, добродушные ящерки)
Nadik, довольная ты))) к лицу очень, а еще и кормительная в тон specool
я тоже хочу шарфами обмотаться))))))
Надя, ты писала, что сожалеешь о продаже слингокуртки, а как тебе вариант хип-сита на зиму? ребенок бегает и можно мгновенно посадить-снять. А в таком возрасте, он может и не захочет уже долго находиться внутри.


[/url
[url=http://www.krasotulya.ru/telo/]

СЛИНГОКОНСУЛЬТАНТ Уд. №244
 
NadikДата: Пн, 2012-08-20, 16:24 | Сообщение # 134
Родитель
Группа: Местные жители
Сообщений: 442
Награды: 8
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (vanilla_sky)
а как тебе вариант хип-сита на зиму?

не, я как то хип-ситами не прониклась.
Гулять ножками возле дома в парк мы ездим чаще всего на коляске-прогулке, заодно можно на рынок или в магазин проехать и кучу всего купить, в коляску сложить)))
А слинг, рюкзак, мне нужны для поездок в общественном транспорте, для вылазок моих к ровесникам (мы часто гуляем вместе), или к маме, или просто по делам. Тут мне нужны 2 свободные руки, плотная фиксация так сказать biggrin Хип сит этого не дает. Хип-сит ИМХО нужен если идти гулять в местный парк возле дома ножками, без коляски. И ребенок запросится на ручки. А потом опять ножками, а потом опять на ручки wacko



 
vanilla_skyДата: Пн, 2012-08-20, 21:14 | Сообщение # 135
Родительский клуб
Группа: Модераторы
Сообщений: 1208
Награды: 17
Репутация: 36
Статус: Offline
Nadik, тогда - да, лучше в таком случае на зиму эрго, а почему ты его поспешила продать? если я правильно помню

[/url
[url=http://www.krasotulya.ru/telo/]

СЛИНГОКОНСУЛЬТАНТ Уд. №244
 
Форум Наше Чадо » СлингоЖизнь » Марки слингов » DIDYMOS (немецкие слинги с 1973г.)
Поиск:

Связаться с нами Счастливая женщина